Notice: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/mirkapitana/data/www/mirkapitana.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/revolution/template/product/product.tpl on line 2

Приемник GPS 19x NMEA 2000

Высокоточный приемник GPS 19x NMEA 2000 GLONASS обеспечивает скорость обновления с частотой 10 Гц для данных о местоположении, скорости и времени. Позволяет получить высокочувствительный прием и расширенное позиционирование для морских многофункциональных дисплеев Garmin (MFD), эхолотов и автопилотов.
  • Рейтинг:
  • Модель:
    priemnik-gps-19x-nmea-20007336
39 768 р.

32-канальный приемник способен отслеживать несколько глобальных навигационных спутниковых систем, включая GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS. Предоставляет надежные данные о местоположении, поскольку видит больше спутников, он может обеспечить более точные данные о местоположении в сложных условиях. Благодаря высокой скорости получения данных, предоставляемой в 10 раз чаще, чем многие другие приемники, он обеспечивает более плавное фиксирование местоположения на картплоттере / MFD на более высоких скоростях. Встроенный WAAS может определить ваше точное местоположение с точностью до 3 м (9,84 фута).

По сравнению с устройствами с более низкой скоростью обновления, GPS 19x предлагает значительное преимущество при использовании на низких скоростях. Информация о положении и курсе от более медленных приемников может давать большой разброс при скорости ниже 1 миль / ч. Приемник GPS 19x NMEA 2000 обеспечивает получение точного и плавного трека, что особенно важно при попытке попасть на определенную путевой маршрут или точку. Приемник GPS 19x NMEA 2000 точно отражает истинное положение лодки и устраняет пропуски положения, что особенно заметно на низких скоростях и при повороте лодки по дуге. GPS 19x дает плавное положение на всем протяжении поворота.

Этот водостойкий (IPX7) датчик может монтироваться на палубу или корпус судна. Он также может быть прикреплен к нижней стороне многих стеклопакетов для дополнительной простоты установки. Подключается по сети NMEA 2000. Диаметр датчика - 91,6 мм, высота – 49,5 мм. 

Применяется с эхолотами и картплоттерами Garmin серий echoMAP и GPSMAP, глубиномерами, AIS/VHF, а также с другими совместимыми приборами.

Комплект поставки:

  • Приемник GPS 19x NMEA 2000®
  • Монтажный комплект
  • NMEA 2000 магистральный кабель 6 м.
  • Т-образный разъем NMEA 2000
  • Описание
  • Официальная гарантия.

Пока не было вопросов.